• 26 ноября 2016, суббота
  • Москва, ГБОУ Гимназия № 1539 ,подр.1 ул.Маломосковская дом 7,3.Ближайшие станции метро: Алексеевская ,ВДНХ

Всероссийский семинар на тему « Обеспечение в начальной школе образовательного результата в соответствии с ФГОС через использование технологии преподавания по методу заслуженного учителя РФ В.И.Жохова».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития образования им.И.Г.Песталоцци
2679 дней назад
26 ноября 2016 c 14:30 до 17:30
Москва
ГБОУ Гимназия № 1539 ,подр.1 ул.Маломосковская дом 7,3.Ближайшие станции метро: Алексеевская ,ВДНХ

Семинар для родителей первоклассников,учителей, методистов и руководителей школ. Методическая система В. И. Жохова ("УниК") для начальной школы Автор методики – Владимир Иванович Жохов, заслуженный учитель РФ, методист с многолетним стажем, автор учебников по математике. При создании методики были использованы последние достижения педагогики, физиологии и психологии. Это единственная система, в которой образовательная концепция доведена до уровня исчерпывающей, детально проработанной практической работы учителя. Использование системы гарантирует достижение результатов, требуемых федеральными государственными общеобразовательными стандартами (ФГОС). В 2016-2017 учебном году в более чем 20 городах России работают более 200 классов, в том числе более 30 классов в Москве и Московской области.В основном это государственные школы.

Программа семинара:

Выступления:

1.Карачарова Т.И.-директор ГБОУ Гимназии  №1539 

2.Иванова Н.А.-АСИ, « О деятельности АСИ по поддержке новых образовательных проектов в России"

3.Жохов  В.И.«Приемы,методы и комплексные технологии работы учителя начальных классов для обеспечения гарантированной успешности учеников в соответствии с ФГОС НОО.

4.Учителя   Москвы и Московской области,работающие по методу В.И.Жохову.Из опыта работы. 

5.Родители детей,которые учатся в «жоховских классах».Комментарии и впечатления. 

6.Бондарев С.А.- координатор оргкомитета «Жоховские классы в Москве»: «О практике создания университетских классов  в начальной школе в Москве и Московской области в 2016-2917 учебном году  и планах на 2017-2018 учебный год.

7.Вопросы и ответы.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше