• 21 января 2017, суббота
  • Москва, Малый Конюшковский переулок, д. 2, Точка кипения, Метро Баррикадная.

Семинар-встреча с Владимиром Ивановичем Жоховым-автором методической системы "УниК" для начальной школы.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития образования им.И.Г.Песталоцци
2652 дня назад
21 января 2017 c 13:00 до 16:00
Москва
Малый Конюшковский переулок, д. 2, Точка кипения, Метро Баррикадная.

Приглашаются учителя, руководители учебных заведений,а также родители-организаторы классов,предполагающие использовать систему "УниК" при обучении детей в начальной школе в 2017-2018 учебном году. Использование системы гарантирует достижение результатов, требуемых федеральными государственными общеобразовательными стандартами (ФГОС). При этом дети будут с удовольствием ходить в школу — эти четыре года станут для них ярким, незабываемым и очень полезным опытом. Это вам подтвердят тысячи родителей и учеников по всей стране.

В 2016-2017 учебном году в России по методической ситеме В.И.Жохова работают более 200 классов,в более чем 20 городах и населенных пунктах,в том числе, более 30 классов в Москве и Московской области.Подавлющее большинство — в государственных школах.

Автор методики – Владимир Иванович Жохов, заслуженный учитель РФ, методист с многолетним стажем, автор учебников по математике. 

При создании методики были использованы последние достижения педагогики, физиологии и психологии.  

Это единственная система, в которой образовательная концепция доведена до уровня исчерпывающей, детально проработанной практической технологии работы учителя. 

Использование системы гарантирует достижение результатов, требуемых федеральными государственными общеобразовательными стандартами (ФГОС).

Сейчас по всей стране создаются университетские классы с преподаванием по методике В.И.Жохова. Общение с автором методики имеет важнейшее значение для  принятия учителем и руководством школ решения о создании таких  классов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше